Mehr

Unsere Mitarbeiter

Adligenswil

Hanspeter Widmer

Tel: 041 375 00 25
Mobile: 079 789 05 00

 

widmer@durrer-technik.ch

Geschäftsführer, Aktionär
Verkauf Zentralschweiz

 

Beat Keiser

Tel: 041 375 00 23
Mobile: 079 622 73 44

 

keiser@durrer-technik.ch

Stv. GF, Aktionär
Leiter Technik

 

Roger Theiler

Tel: 041 375 00 13
Mobile: 079 622 73 43

 

theiler@durrer-technik.ch

Leiter Logistik, Aktionär
Logistik, Lager, Disposition

 

Roger Meier

Tel: 041 375 00 20
Mobile: 079 935 04 34

 

meier@durrer-technik.ch

Verkauf Mess- und Sondertechnik
Verkauf Nordwestschweiz, Oberwallis

 

Ronald Tschöp

Tel: 041 375 00 24
Mobile: 079 641 01 50

 

tschoep@durrer-technik.ch

Verkauf Zürich / Ostschweiz

 

Roger Maffeo

Tel: 041 375 00 21
Mobile: 079 828 06 67

 

maffeo@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Muharrem Mataj

Tel: 041 375 00 29

 

mataj@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Pascal Nick

Tel: 041 375 00 19
Mobile: 079 935 04 33

 

nick@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst
Service Mess- und Sondertechnik

 

Claude Odermatt

Tel: 041 375 00 28

 

odermatt@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Markus Wegan

Tel: 041 375 00 10
Mobile: 079 643 20 25

 

wegan@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Veronika Iten

Tel: 041 375 00 11

 

iten@durrer-technik.ch

Sekretariat / Administration

Buchhaltung

Claudia Vötsch

Tel: 041 375 00 12

 

voetsch@durrer-technik.ch

Sekretariat / Administration

 

Matias Martinez

Tel: 041 375 00 26

 

martinez@durrer-technik.ch

Logisitk

 

Barbara Curyk

Tel: 041 375 00 16

 

curyk@durrer-technik.ch

Dokumentation

 

Martin Müller

Tel: 041 375 00 14

Lager

Stefan Augsburger

Tel: 079 641 85 38

Transporte

Gland

Alexandre Vilar

Tel: 022 354 80 86
Mobile: 079 220 48 10

 

vilar@durrer-technik.ch

Vente région Suisse romande (Chef)
Cantons GE, VD

 

Jean-François Aeby

Tel: 022 354 80 82
Mobile: 079 417 73 63

 

aeby@durrer-technik.ch

Vente région Suisse romande
Cantons FR, JU, NE, VS

 

Pierre Mülhauser

Tel: 022 354 80 83
Mobile: 079 643 35 04

 

mulhauser@durrer-technik.ch

Vente région Suisse romande
Cantons FR, JU, NE, VS

 

Pedro Maximiano

Tel: 022 354 80 87

 

maximiano@durrer-technik.ch

Service interne

région Suisse romande

Olga Rachez

Tel: 022 354 80 80

 

rachez@durrer-technik.ch

Secrétariat Suisse romande
Assistance ventes