Unsere Mitarbeiter

Adligenswil

Hanspeter Widmer

Tel: 041 375 00 25
Mobile: 079 789 05 00

 

widmer@durrer-technik.ch

Geschäftsführer, Aktionär
Verkauf Zentralschweiz

 

Beat Keiser

Tel: 041 375 00 23
Mobile: 079 622 73 44

 

keiser@durrer-technik.ch

Stv. GF, Aktionär
Leiter Technik

 

Roger Theiler

Tel: 041 375 00 13
Mobile: 079 622 73 43

 

theiler@durrer-technik.ch

Leiter Logistik, Aktionär
Logistik, Lager, Disposition

 

Roger Meier

Tel: 041 375 00 20
Mobile: 079 935 04 34

 

meier@durrer-technik.ch

Verkauf Mess- und Sondertechnik
Verkauf Nordwestschweiz, Oberwallis

 

Ronald Tschöp

Tel: 041 375 00 24
Mobile: 079 641 01 50

 

tschoep@durrer-technik.ch

Verkauf Zürich / Ostschweiz

 

Anton Cavara

Tel: 041 375 00 18
Mobile: 078 698 99 58

 

cavara@durrer-technik.ch

Verkauf Kühldecken Systeme

 

Matthias Zbinden

Tel: 041 375 00 27

Mobile: 079 152 32 50

 

zbinden@durrer-technik.ch

Verkauf Mess- und Sondertechnik

Tobias Hurschler

Tel: 041 375 00 29

 

hurschler@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Roger Maffeo

Tel: 041 375 00 21
Mobile: 079 828 06 67

 

maffeo@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Pascal Nick

Tel: 041 375 00 19
Mobile: 079 935 04 33

 

nick@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst
Mess- und Sondertechnik

 

Claude Odermatt

Tel: 041 375 00 28

 

odermatt@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Dario Ravarotto

Tel: 041 375 00 10

 

ravarotto@durrer-technik.ch

Technischer Innendienst

 

Cécile Dürst

Tel: 041 375 00 17

 

duerst@durrer-technik.ch

Sekretariat / Administration

 

Veronika Iten

Tel: 041 375 00 11

 

iten@durrer-technik.ch

Sekretariat / Administration

Buchhaltung

Matias Martinez

Tel: 041 375 00 26

 

martinez@durrer-technik.ch

Logisitk

 

Marcel Arpagaus

Kühldecken-Aktivierung

Sven Rahnfeld

Lager

Tom Landtwing

Lager

Gland

Alexandre Vilar

Tel: 022 354 80 86
Mobile: 079 220 48 10

 

vilar@durrer-technik.ch

Vente région Suisse romande

Responsable succursale

Carlos Pimenta

Tel: 022 354 80 84
Mobile: 075 433 16 19

 

pimenta@durrer-technik.ch

technicien-commercial interne

 

Giuseppe Criscenti

Tel: 022 354 80 87
Mobile: 079 637 04 97

 

criscenti@durrer-technik.ch

technicien-commercial interne